Gründungsmitglieder

oh. Baptist DickMechanikermeister Rohrdorf 01.09.1906
Martin DürrSchmiedemeister   01.08.1906
Johann Oberauer Neubeuern02.11.1889
Wenzel PraxlDrechslerRohrdorf 09.03.1893
Peter ReisnerSchreinermeisterRohrdorf 29.09.1904
Peter Sandbichler Altenmarkt 10.03.1904
Josef Schmeizl sen.Fabrikant  09.05.1983
Josef Schmid, Hell-SeppRohrdorf  06.03.1904
Josef SchoberWerkmeisterRohrdorf19.03.1907
Wendelin Schober Rohrdorf 30.12.1905
Emil SeitzArbeiter im Zementwerk 18.06.1894
Josef StockerMetzgermeisterRohrdorf21.04.1889
Josef VöstDrechslerNußdorf 20.09.1905
Joh. Babtist Warter Rohrdorf 22.02.1906
Hans Wendlinger sen. Rohrdorf 07.07.1887

Ehrenvorsitzende

Sebastian EschenbacherRohrdorf    25.11.1977
Hans KutschThansau  11.01.1997

Ehrenmitglieder

Hans HirnerRohrdorf   14.04.1962
Alfons KreiplThansau 18.06.1966
Alfons SchmeizlRohrdorf 18.06.1966
Wenzel PraxlRohrdorf 23.06.1973
Peter SandbichlerRohrdorf/Altenmarkt23.06.1973
Hans SchoberRohrdorf 23.06.1973
Josef Schober sen.Rohrdorf 23.06.1973
Wendelin SchoberRohrdorf 23.06.1973
Josef VöstNußdorf23.06.1973
Paul LeidlRohrdorf 18.01.1982
Hans WendlingerRohrdorf 15.12.1984
Georg DickRohrdorf 05.01.1986
Max NeumaierRohrdorf 31.01.1986
Georg Hartl sen.Rohrdorf 07.04.1989
Alois SteinhuberThansau 07.04.1989
Franz SchäferThansau 05.02.1990 
Franz EdholzerThansau 16.04.1993 
Johann WeberRohrdorf 26.03.1999 
Johann WinzRohrdorf  15.03.2002
Volker FritschThansau 25.03.2005
Marianne StadlerRohrdorf 25.03.2005 
Manfred StufferThalmann 24.03.2006
Fritz TischnerRohrdorf 23.03.2007 
Lorenz KuchlerThalmann 23.03.2007
Mathias StettnerFrasdorf08.04.2011 
Erwin NeubauerThansau04.04.2014